Вычислите: 2^10*7^10| 14^8

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:35
    0
    Решение

    Вычислите: 2^10*7^10| 14^8 = (2*7) ¹⁰ / (14) ⁸ =

    = 14¹⁰ / 14⁸ = 14² = 196