X3-2x2-3x+2=0 после икса степени

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:06
    0
    Х3-2 х2-3 х+2=0

    -4 х+2=0

    -4 х=-2

    х=2/4

    х=1/2