Вычислить (1,08 - 2/25) : 1 5/19 * 24

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:06
    0
    (1,08 - 2/25) : 1 5/19 * 24 = 19,76

    1). 1,08 - 2/25 = 1,08 - 0,04 = 1,04

    2). 1,04 : 1 5/19 = 1,04 : 24/19 = 1,04 * 19/24

    3). 1,04 * 19/24 * 24 = 1,04 * 19 = 19,76