4 целых минус 2 целых семьдевятых

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:00
    0
    одна целая две девятых
  2. 13 декабря, 07:08
    0
    4-2 (7/9) = 3 (9/9) - 2 (7/9) = 1 (2/9)

    /-дробь