Приведите подобные 18x-3+6x-12x

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:49
    0
    18 х-3+6 х-12 х=18 х+6 х-12 х-3=12 х-3
  2. 16 ноября, 23:25
    0
    18 х-3+6 х-12 х = - 12 х-3 = 15 х