Разложить на множители 8x^4y-xy^4

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:57
    0
    8x⁴y - xy⁴ = xy (8x³ - y³) = xy[ (2x) ³ - y³] = xy (2x - y) (4x² + 2xy+y²)