Преобразуйте в одночлен стандартного вида

1) - 3x^3y^4*4x^5y^3

2) (-4a^6n) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:07
    0
    1). - 3x^3y^4*4x^5y^3 = (-3) * 4*x^3*x^5*y^4*y^3 = - 12x^8y^7; 2). (-4a^6n) ^3 = (-4) ^3 * (a^6) ^3*n^3 = - 64a^18n^3.