Как разложить на множители а (у - 5) - b (5 - у).

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:30
    0
    A (y-5) + b (y-5) = (y-5) (a+b)
  2. 14 августа, 20:56
    0
    A (y-5) - b (5-y) = a (y-5) + b (y-5) = (a+b) (y-5)