Нужно решение и ответ:

Найдите значения функции y=2+5x при x = - 0,1

1) - 1, 5

2) - 0, 7

3) 1, 5

4) 48

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:59
    0
    Y=2+5x

    y (-0,1) = 2+5 (-0,1) = 2-0,5=1,5

    Otvet: 3) 1,5
  2. 4 ноября, 05:28
    0
    3) 1,5

    у = 2-0,5

    у = 1.5

    у - значение функции