Виктор за активную работу на почте получил премию 2400 руб если 2/5 этой суммы он потратит на подарки, то сколько денег у него останется?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:00
    0
    Если 2400/5=480 т. е. 1/5=480 2/5 = 960 тогда 2400-960=1440