Модуль 4-3 х больше или равно 6 решить неравенство! ответ полный!

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:44
    0
    -4+3x>=6 4-3x>=6

    3x>=10 - 3x>=2

    x>=10/3 x>=-2/3