Найти значение многочлена

о, 5x²-0,1x-10 при x = - 4

С Решением!

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:03
    0
    О, 5x²-0,1x-10 = о, 5 * (-4) ²-0,1 * (-4) - 10 = о, 5*16+0,4-10 = 8-9,6 = - 1,6