Решите линейное уравнение:

-5 (6y+4) + 13 (2y-3) = 4 (8y+7) - 25y+2

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:55
    0
    -30y - 20+26y-39=32y+28-25y+2

    -4y-59=7y+30

    -4y-7y=30+59

    -11y=89 риска дробу 11