Найдите значение выражения корень из 64 + в скобках корень из 3,5 в квадрате.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:16
    0
    Решение:

    √64 + (√3.5) ^2=8+3.5=11.5

    Ответ: 11.5
  2. 17 июля, 05:25
    0
    √64 + (√3.5) ^2=8+3.5=11.5