Вычислите tg 2 альфа, если tgtg альфа=-1/4

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:08
    0
    Tg2 альфа=-2! ...
  2. 14 февраля, 04:03
    0
    Tg2a=2tga / (1-tg^2a) = 2*49/4*48=1176