Пребразуйте в многочлен стандартного вида (1+3 х) + (х-2 х) - (2 х-х)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:26
    0
    (1 + 3 х) + (х - 2 х) - (2 х - х) = 1 + 3 х + х - 2 х - 2 х + х =

    = (5 х - 4 х) + 1 = х + 1