Функция задана формулой y=4x-30 определите у если x = - 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:57
    0
    подставляем значение: y=40 * (-3,5) - 30 = - 140-30 = - 170. Ответ: - 170.