2 а - 27 во 2 степени разложите на множители

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:09
    0
    Насколько я понимаю, это квадрат разности: (2a-27) ^2=4a^2-108a+729
  2. 28 сентября, 23:45
    0
    2 а - 27 (2) = х+у-а=2 а