Решите уровнение 3y+4,1=y-0,5

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:00
    0
    3y+4,1=y-0,5

    3y-y=-0,5-4,1

    2y=-4,6

    y=-4,6:2

    y=-2,3
  2. 27 декабря, 13:37
    0
    Вот ивсе решение которое необходимо тебе