Сократите дробь: 27a^2b-24a / 6ab

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:10
    0
    27a^2b/6a*b-24a/6a*b = 4.5a/b-24a/6a*b = 4.5a/b-4/b = 4.5a/b-4b^ (-1) = 4.5a/b-4b^ (-1)

    вроде так