X+54=88,8

X-0,7=1,43

10X+0,3X=0,7004

2,1X=0,147

0,385:X=0,35

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:05
    0
    Х+54=88,8

    х=88,8-54

    х=34,8

    х-0,7=1,43

    х=1,43+0,7

    х=2,13

    10 х+0,3 х=0,7004

    10,3 х=0,7004

    х=0,7004:10,3

    х=0,068

    2,1 х=0,147

    х=0,147:2,1

    х=0,07

    0,385:х=0,35

    х=0,385:0,35

    х=1,1