Вычисли 2 во 2 степени умножить на 2 в 6 степени

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:46
    0
    2^2*2^6=2*64 = 256

    галочка это степень тип
  2. 3 октября, 10:06
    0
    256 ...