найдите периметр участка земли прямоугольной формы площадь которого равна 32000 м, а другая его сторона в2 раза больше другой.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:54
    0
    1) 32000*2=64000-Длина прямоугольника

    2) 64000+32000=96000 (М) Длина и ширина

    3) 96000*2=192000 (м) Периметр

    Ответ 192000 м периметр