Подберите значение переменой так, что бы при подстановке его предложение 2,4 х-1,5=5,7 оно стало 1) истиным 2) ложным значением

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:26
    0
    2,4x - 1,5 = 5,7 (x=3)

    7.2-1,5=5,7

    5.7=5.7

    Истиное значение х равно 3

    Ложное любое кроме 3