Преобразуйте выражение: 2013 * 10^-5

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:25
    0
    2013*10 * (-5) = 20130 * (-5) = - 100650
  2. 13 июля, 03:19
    0
    0,02013 вот безстепени