8 в 10 степени умножить на 3 в 11 степени делённое на 24 в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:17
    0
    8^10*3^11/24^3=8^10*3^11 / (8^3*3^3) = 8^7*3^8=2097152*6561