Найти производную y=9 квадратный корень х

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:59
    0
    У=9*Vx, V-квадратный корень

    у'=9'*Vx+9 * (Vx) '=0*Vx+9*1/2*x^ ((1/2) - 1) = 0+9*1/2x^2 (-1/2) = 9/2Vx=4,5/Vx