Вычислите: (3 в 4 степени: 10 - 0,1 в 3 степени х 100) : 0,4 во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:27
    0
    (3^4/10-10^-3•10^2) : (2/5) ^2 = (81/10-10^-1) : 4/25 = (81/10-1/10) •25/4=8•25/4=2•25=50