Решите пример:

45:5+17 * (-5+74) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:54
    0
    45:5+17 * (-5+74) = 9+17*69=1182

    Странно, что там нет скобок
  2. 22 февраля, 05:10
    0
    45:5+17*69=5*69+17=34517