8 у+9=33 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:34
    0
    8y=33-9

    8y=24

    y=24/8

    y=3

    легко
  2. 13 мая, 14:15
    0
    8y=33-9

    8y=24

    y=24/8

    y=3