Решите уравнение: (люди помогите, прошу!)

3x²-4x=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:03
    0
    Х (3 х-4) = 0

    3 х-4=0 или х=0

    х=4/3

    Ответ: 0 или 1 ц 1/3