1/2 (x*4) = x решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:35
    0
    1/2 (x*4) = x

    1/2 (4 х) = х

    1/2*4 х=х

    2 х=х

    2 х-х=0

    х=0