Упростите выражения (раскройте скобки, приведите подобные слагаемые) и найдите значение выражения, если p = - 4, 68. - 2 (3 p - 7) + 4 (2 p - 5) - 6 (p + 3) 4 (p - 3) - 3 (6 - p) + (20 - 7 p)

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:28
    0
    -6 р+14+8 р-20-6 р+18=-4 р+12=4•-4,68+12=-6,72