Упростите выражение

а) 24+m-36+m б) 2 х∙3y

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:23
    0
    Ищи подобные.

    а) 24+m-36+m = 24-36+m+m = - 12+2m

    Просто переумножаешь многочлены и числа.

    б) 2x*3y=6xy