Упростите выражение (0,5 + 4 с ) ².

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:11
    0
    (0,5 + 4 с ) ² = (0,5²+2*0,5*4 с + (4 с ) ² ) = 0,25+4 с+16 с ²