Решите уравнение:

13x-9=5x+19

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:39
    0
    13x-9=5x+19

    13x-5x=19+9

    8x=28

    x=3.5
  2. 16 апреля, 00:02
    0
    13x-5x=19+9; 8x=28; x=28/8=7/2=3,5. Ответ: x=3,5.