2) х^4 - (x^2-1) (x^2+1) = 1 доказать равенство

3) x^4 - (x^2-7) (x^2+7) = 49

4) (x-3) (x+7) - (x+5) (x-1) = - 16

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:25
    0
    2) x^4-x^4+1=1

    1=1

    3) x^4-x^4+49=49

    49=49

    4) x^2+7x-3x-21 - (x^2-x+5x-5) = - 16

    -16=-16