1) x+6,4=18

2) 7x+11,9=0

3) 6x-0,8=3x+2,2

4) 5x - (7x+7) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:53
    0
    1) Х=18-6,4=11,6

    2) 7 Х=-11,9

    Х=-11,9/7 = - 1,7

    3) 6 Х-3 Х=0,8+2,2

    3 Х=3

    Х=1

    4) - 2 Х=9-7

    Х=2/-2=-1
  2. 18 октября, 03:49
    0
    1) x=18-6.4

    x=11.6

    2) 7x=11.9 / : 7

    x=1.7

    3) 6x - 3x=2.2+0.8

    3x=3.0

    x=1

    4) 5x-7x-7=9

    -2x=9+7

    -2x=16 / : (-2)

    x = - 8