Распределите 600 р. пропорционально числам 2,3 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:51
    0
    5+2+3=10

    600:10=60 (р)

    60*2=120 (р)

    60*3=180 (р)

    60*5=300 (р)