3x+2y/5x-3y X=36 Y=24 / - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:38
    0
    (3*36+2*24) / (5*36-3*24) = (108+48) / (180-72) = 156/108 = 13/9 = 1 4/9