F (x) = 3cos2x-sin2x f' (П/8) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:20
    0
    F (х) = 3*2 * (-sin2 х) - 2*cos 2 х

    F (П/8) = - 6*sin (П/4) - 2*cos (П/4) = - 8 * (корень_из_2) / 2=-4 * (корень_из_2).