Поставь знаки арифметического действия (156?208?8) ?5?10=260

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:08
    0
    (156 - 208 : 8) : 5 · 10=260

    По действиям:

    1) 208 : 8 = 26

    2) 156 - 26 = 130

    3) 130 : 5 = 26

    4) 26 · 10=260