Запишите с помощью букв свойство арифметического действия, которое зашифровано данными равенствами: ... 6*0=0, ... 1,8*0=0, ... - 7*0=0, ... - 1*36=-36, ... 0,5 * (-1) = - 0,5, ... - 3 * (-1) = 3, ... 12*1=12, ... 1 * (-8) = - 8, ... 1*2/7=2/7, ... 1,7+0=1,7, ... - 6+0=-6, ... 1/3+0=1/3 ...

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:06
    0
    a) 1) a*0=02) a*0=03) - a*0=0 б) 1) - 1*a=-a2) a * (-1) = - a3) - a * (-1) = aв) 1) a*1=a2) 1 * (-a) = - a3) 1 * (a/b) = a/bг) 1) a+0=a2) - a+0=-a3) a/b+0=a/b