1) 11-2 (6-5x) + 9z-1=

2) 11x - (2x - (x+6)) =

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:08
    0
    Я так поняла, тебе надо упростить) надеюсь правильно)))
  2. 6 февраля, 05:26
    0
    1) 11-2 (6-5x) + 9z-1 = 11-12+10 х+9z-1 = - 2+10x+9z

    2) 11x - (2x - (x+6)) = 11x - (2x-x-6) = 11x - (x-6) = 10x+6