Помогите, я ничего не шарю в этих примерах.

1. (m (0.5) + n (0.5)) (m (0.5) - n (0.5))

2. (m (1/2) - n (1/2)) 2

То, что в скобках, это степень.

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:59
    0
    1. это складывается по формуле

    m (0.5+0.5) - n (0.5+0.5) = m-n

    при умножении степени добавляются

    2. по формуле

    m (1/2 * 2) - 2*m (1/2) * n (1/2) + n (1/2 * 2) = m-2*m (1/2) * n (1/2) + n