1 день - 30%

2 день - 45% остаток

3 день - ?

всего - 420 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:03
    0
    30%+45%=75% 100%-75%=25% в 1 день 420*30/100=126 кг во 2 день 420*45/100=189 кг, а в 3-й день 420*25/100=105 кг