Найдите наименьшее число, которое при делении на 2 дает остаток 1, на три остаток 2, на пять - остаток четыре, на семь остаток шесть

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:32
    0
    2/2=1

    6/3=2

    20/5=4

    42/7=6

    Ответ: наименьшее число 2.