1) - 6,8 + (-2,2)

2) - 4,3-1,7

3) - 7,2:0,9

4) - 35 * (-0,1)

Вычислить с решением

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:32
    0
    1) - 6,8 + (-2,2) = - 9

    2) - 4,3-1,7=6

    3) - 7,2:0,9=-8

    4) - 35 * (-0,1) = 3,5