25m^2 - (2m-1) ^2 разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:32
    0
    a²-b² = (a-b) (a+b)

    25m² - (2m-1) ² = (5m - (2m-1)) (5m + (2m-1)) = (3m+1) (7m-1)