Преобразуйте в многочлен стандартного вида (3+4y) (4y-3) - 16^2

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:05
    0
    (3+4y) (4y-3) - 16²=

    = (4 у) ²-3²-16²=

    =16 у²-9-256=16 у²-265
  2. 21 июля, 17:12
    0
    (3+4y) (4y-3) - 16²

    16y²-9-256

    16y²-265